Спорт

Нижегородское «Торпедо» победило «Локомотив» в овертаймеАиФ Нижний Новгород вчера в 02:36

Локомотив
Торпедо
2 – 3
победа в овертайме
Хоккей, КХЛ
13 февраля
25'
Эндрю Кэйлоф
Брендон Козун
39'
42'
Энди Миле
Егор Аверин
44'
63'
Филип Хольм
Показать детали
Скрыть
Матч завершился со счетом 3:2 Хоккеисты "Торпедо" в третий раз в сезоне одержали победу над ярославским "Локомотивом", сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба. Нижегородцы открыли счет во втором периоде, отличился Эндрю Кейлоф.
Читать в источнике

Подробнее о событии

«Локомотив» на родном льду уступил «Торпедо»

Первый Ярославскийвчера в 04:31
Показать все источники
Автоматически обработаны 7233 источника, обновлено в 16:43, Ашберн
Спорт

«Астана» заняла весь пьедестал первого этапа «Вуэльты Мурсии»

Спорт

Роб Брэнт и Хасан Байсангуров прошли взвешивание

Сегодня в Хинкли (Миннесота, США) состоялась процедура взвешивания перед грандиозный вечером профессионального бокса, который возглавит бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе между россиянином Хасаном Байсангуровым и американцем Робом Брэнтом.
Спорт

«Бейбарыс» обыграл «Темиртау» в матче плей-офф чемпионата РК

В первом матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана атырауский «Бейбарыс» всухую обыграл «Темиртау».
Спорт

«Окжетпес» в товарищеском матче уступил «Алашкерту»

Спорт

«Тобол» крупно уступил «Олимпику»

Костанайский «Тобол» в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции провел товарищеский матч с донецким «Олимпиком», сообщает Prosports.kz.
Спорт

«Потомок Тамерлана». Узбекского боксера назвали следующим Головкиным

Спорт

«Уфа» сыграла вничью с «Альмерией»

"Уфа" сыграла вничью с испанской "Альмерией" в товарищеском матче (1:1). Голом в составе "горожан" отметился защитник Йонуц Неделчару.
Спорт

«Ак Барс» уверенно переиграл «Автомобилист» в КХЛ

В Екатеринбурге «Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Фируза Шарипова возглавила рейтинг WBA

Обладательница ряда чемпионских поясов по профи-боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана заняла первую строчку в рейтинге WBA, передает Zakon.kz.
Спорт

Футболист «Атырау» продолжит карьеру на Балканах

«Зриньски Мостар» из Боснии и Герцеговины объявил о переходе центрального защитника «Атырау» Томислава Барбарича, сообщает Sports.kz.
Спорт

Определились победители Кубка Казахстана по фигурному катанию

В Караганде завершился Кубок Казахстана по фигурному катанию, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Спорт

Тухель дисквалифицирован на два матча Кубка Франции

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель дисквалифицирован на два матча Кубка Франции, сообщает официальный сайт Федерации футбола этой страны.