Спорт

Два уфимских летающих лыжника выступят от России на Кубке мира
Собака.ru
02:14

Соревнования начнутся 16 ноября этапом в польской Висле. Там будут выступать четыре спортсмена: Евгений Климов, Денис Корнилов, Михаил Назаров и Дмитрий Васильев – уфимский летающий лыжник. Спортсмен из Башкирии на прошедшем Летнем чемпионате России выиграл серебро.

«Барселона» может вернуть своего воспитанника за большую сумму

Стоит отметить, что Ольмо является воспитанником "Барселоны", но в 2014 году из-за конкуренции он перебрался в хорватский клуб.
Спорт

Виталий Кабалоев стал серебряным призером первенства мира по борьбе

Виталий Кабалоев завоевал "серебро" мирового первенства по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет.
Спорт

«Алматы» в серии буллитов проиграл «Иртышу» в матче чемпионата РК

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Алматы» в серии буллитов проиграл павлодарскому «Иртышу».
Спорт

Салах вслед за Роналду похвастался прессом

Спорт

Экс-игрок «Тобола» выступает во Второй лиге Украины

Экс-игрок «Тобола», 33-летний украинский защитник Василий Кобин ныне выступает во второй лиге Украины, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Спорт

Хабиб Нурмагомедов анонсировал презентацию автобиографии

Спорт

Три спортсменки представят Таджикистан на чемпионате мира по боксу

Три спортсменки будут представлять Таджикистан на чемпионате мира AIBA по боксу среди женщин, который стартует в четверг, 15 ноября, в Нью-Дели (Индия).